ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость
Главное меню

Gothic


                  Gothic
         
                 Gothic 2

         
                Gothic 3

         

Наш опрос
Ваша оценка Risen 2: Dark Waters
Всего ответов: 37

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Кто нас сегодня посетил

Проверка ТИЦ Яндекс цитирования

Главная » Архив материалов
Итак, рад сообщить Вам, дорогие пользователи, что на сайт был чуть-чуть обновлен, в основном обновление коснулось дизайна сайта и форума. Итак, были обновлены Каталоги статей, файлов и галерея. В скором времени планируется еще одно обновление для Каталога Файлов, более крупное. 

Теперь перейдем к более глобальным обновлениям дизайна и форума...
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1546 | Добавил: NickolasAnnish | Дата: 20.03.2011

К дню 10-тилетия серии Gothic сайт Arcania-Game.ru подготовил статью повествующую о истории создания великолепной серии игр Gothic


История Готики.

Название игры – Готика, появилось давно, так давно, что мы не придаемся значению слова готика. Мало кто знает, почему было выбрано название игры. Слово готика означает, стиль средневековой архитектуры, характеризующийся остроконечными сооружениями, стрельчатыми сводами, обилием орнамента. Все это, встречается в Готике очень редко…
Категория: Gothic | Просмотров: 2085 | Добавил: NickolasAnnish | Дата: 15.03.2011

С Праздником вас дорогие девушки и женщины.

Желаем вам весёлого настроения, вечной молодости и горячей любви!

Пусть радостью сегодня солнце светит, 

В тени оставив сноп больших тревог,

И все цветы, какие есть на свете,

Цветут сегодня пусть у Ваших ног.=)*

Категория: Разное | Просмотров: 3070 | Добавил: Mordrad | Дата: 08.03.2011

С Новым Годом
      Дорогие пользователи,вот и пришло время нам подвести итоги прошедшего года и проводить его в дальнюю дорогу по реке времени,которая не стоит на месте и течет дальше,взамен неся на своих волнах наступающий год,который сулит перемены и новые ощущения!
      Итак,за уходящий год было создано 96 тем, в которые добавлено почти 3000 ответов. Ваших ответов, дорогие пользователи, и мы хотим поблагодарить вас за ваше мнение и участие в жизни форума.В подарок от администрации +50 репутации всем зарегистрированным пользователям, а также пользователям, которые зарегистрируются на сайте до 7-го января включительно!Пока вас всего 20, но мы надеемся, что в новом году вас станет гораздо больше, и жизнь на сайте станет более оживленной ;)
      Чтобы поскорее это осуществить мы торжественно обещаем добавить много интересных модов и статей,помимо тех 36,что уже существуют на нашем сайте.Но и в ответ ждем не меньше,например,вы можете пополнить нашу галерею своими собственными шедеврами,ведь каждый в душе художник,не правда ли? 
Желаем вам удачи и счастья в новом году!Carpe Diem!
С уважением Администрация сайта.
Категория: Разное | Просмотров: 1264 | Добавил: NickolasAnnish | Дата: 30.12.2010

12 октября 2010 года вышла в свет игра, которую ожидали все фанаты cерии игр Gothic, Gothic 4 Arcania. Как и предыдущие части игры Arcani`ю локазировала  компания Akella и многие уже успели испробовать игру...


Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.

Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.

Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скучать в течение многих незабываемых часов, проведенных за игрой.

Более подробная информация находится в каталоге статей нашего сайта.
Категория: Gothic | Просмотров: 1311 | Добавил: NickolasAnnish | Дата: 12.10.2010

Добро пожаловать, наш сайт открыт, но осталось его еще чуть-чуть заполнить. В ближайшие пару недель мы заполним сайт оставшейся информацией и программами.
С уважением - Администрация сайта.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1231 | Добавил: NickolasAnnish | Дата: 29.07.2010

« 1 2 3 4 5
Авторизация
Логин:
Пароль:

Risen

                  Risen


   
       Risen 2 Dark Waters

   

Реклама
   загрузка...

Copyright Gothic-world © 2010 - 2024