ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость
Главное меню

Gothic


                  Gothic
         
                 Gothic 2

         
                Gothic 3

         

Наш опрос
Как вам Gothic I
Всего ответов: 120

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Кто нас сегодня посетил

Проверка ТИЦ Яндекс цитирования

Главная » 2012 » Январь » 20 » Острова-туториала в Risen 2 не будет?
Острова-туториала в Risen 2 не будет?
20.01.2012
Большинству фанов не понравилась новость о том, что в Risen 2 будут долгие туториалы. Некоторые печатные издания говорили об острове-туториале, где игрок не сможет умереть и который придется проходить несколько часов. Например:

"Вы начинаете играть в Кальдере и первые несколько часов вы будете проходить туториал, когда Вы не сможете умереть."


Бьерн уже опровергал длительность туториала:


"Нет, Вы все не так восприняли. Мы не верим в долгие и нудные туториалы. Игра начинается на небольшом острове и каждый раз, как игрок делает что-то в первый раз, мы объясняем, как это делается. Но так или иначе - Вы сразу находитесь в реальном мире! То есть, Вы сразу-же погружаетесь в сюжет и мир игры, в то же время Вы учитесь управлять игрой на уровне "побочных эффектов"."



Но теперь Elind решила окончательно разобраться с этим вопросом и получила обьяснение от Quy:

"Я задала Кви прямой вопрос, будет ли туториал ограничен только Кальдерой или продолжится и на Такаригуа? 

Кви меня приятно удивил. Он мне сообщил, что, по его мнению,туториала, как такового, в игре вообще нет. Кальдера всего лишь стартовая локация. 

То есть, на Кальдере игра, действительно будет продолжаться очень недолго (потом мы сможем туда вернуться и "добить" эту область ) и развиваться, так сказать, прямолинейно, как и обещал во многих интервью Бьерн. Это скорее пролог, где происходит завязка сюжета, а герой получает свои первые задания, в том числе, и по основному квесту.

Просто любое новое для вас действие в игре сопровождается подсказкой, как и с помощью какой клавиши его можно осуществить.

Если вы совершите какое-то действие в первый раз, например, на третьем или на четвертом острове, то и там возникнет подсказка. Хотя Кви считает, что в основном мы ознакомимся со всеми возможностями игры уже на втором острове. 

Разумеется, я поинтересовалась лишний раз, можно ли отключить эти самые подсказки, поскольку наши могутные хардкорщики и так все знают. Раньше нам это уже обещали и Доберлек, и Пираньи. Кви на всякий случай стартанул игру и проверил. Да, подсказки можно включать и отключать.
Меню всех действий тоже имеется."
Категория: Risen 2 Drak Waters | Просмотров: 1317 | Добавил: NickolasAnnish | Теги: http://www.worldofrisen.de/russian/ | Рейтинг: 0.0/0
Авторизация
Логин:
Пароль:

Risen

                  Risen


   
       Risen 2 Dark Waters

   

Реклама
   загрузка...

Copyright Gothic-world © 2010 - 2024